



Катушка ODE тип BDA (230V 14,5VА) для электромагнитного клапана кофемашины и торгового аппарата
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 13 мм |
| питание | 230 В перем. тока |
| производитель | ODE |
| мощность | 14,5 ВА |
| тип катушки | BDA |
| сопротивление | 750 ом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | ODE |
| Мощность | 14.5 Вт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 14.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 740 ₴
