


Катушка Parker ZB09 (230V 9W) для электромагнитного клапана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 14 мм |
| питание | 230 В |
| мощность | 9 ВА |
| тип катушки | ZB09 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Parker |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 960 ₴
