-20%


Нож для слайсера 350мм / 57мм 4 отверстия (нержавеющая сталь С45) RGV, Beckers, Sirman, Celme, Bizerba, Graef
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Лезвие из специальной нержавеющей углеродистой стали.
| внешний диаметр | 350 мм |
| опорный диаметр | 57 мм |
| крепление | 4 отверстие |
| внутренний диаметр | 280 мм |
| высота | 24 мм |
| материал | C45 |
| исполнение | Standard |
ABM - ABO - ARSA - BIZERBA - DAMPA - DUEGI
ESSEDUE - FAC - FIA - GENERAL M. - GNODI
IRONWEED - IT. MACCHI - MANCONI - MAINERI
MARWEL - MISTRO - NOAW OBERWERK - OMAS
OMEGA - OMS - REGINA - RGV - RHENINGHAUS
SIRMAN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 350 |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 930 ₴
