-20%




Нож для слайсера 300мм / 40мм 3 отверстия 254 (нержавеющая сталь С45) RGV, Beckers, Sirman, Celme, Bizerba
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Лезвие из специальной углеродистой стали
| внешний диаметр | 300 мм |
| опорный диаметр | 40 мм |
| крепление | 3 отверстие |
| высота | 22,5 мм |
| внутренний диаметр | 254 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 300 |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 150 ₴
