-18%




Нож для слайсера 300мм / 57мм 4 отверстия 254 (нержавеющая сталь С45) RGV, Beckers, Sirman, Celme, Bizerba
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Лезвие из специальной нержавеющей углеродистой стали, подходит к слайсерам: Omas и др.
| внешний диаметр | 300 мм |
| опорный диаметр | 57 мм |
| крепление | 4 отверстие |
| внутренний диаметр | 254 мм |
| высота | 22,5 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 300 |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 040 ₴
