-15%








Нож тефлоновый для слайсера 275 мм / 40 мм 3 отверстия 3275.00 D универсальный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Лезвие с тефлоновым покрытием, подходит к слайсерам: Cookmax, Sirman и др.
| внешний диаметр | 275 мм |
| опорный диаметр | 40 мм |
| крепление | 3 отверстие |
| внутренний диаметр | 218 мм |
| высота | 21,5 мм |
| исполнение | PTFE |
| материал | 100Cr6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 275 |
| Материал | Сталь с тефлоновым покрытием |
- Цена: 7 880 ₴
