-20%






Нож для слайсера 250мм / 40мм 3 отверстия (нержавеющая сталь С45) RGV, Beckers, Sirman, Celme, Bizerba, Graef
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Лезвие из нержавеющей стали, подходит к слайсерам: Amatis, Cookmax, Krefft, Omas, RGV, Sirman и др.
| внешний диаметр | 250 мм |
| опорный диаметр | 40 мм |
| крепление | 3 отверстие |
| внутренний диаметр | 210 мм |
| высота | 17,5 мм |
| материал | C45 нержавеющая сталь |
| исполнение | Standard |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: 2 970 ₴
