-15%








Нож тефлоновый для слайсера 250 мм / 40 мм 3 отверстия 3250.00 универсальный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Дисковый нож с тефлоновым покрытием, подходит к слайсерам: Cookmax, Omas, Sirman
| внешний диаметр | 250 мм |
| опорный диаметр | 40 мм |
| крепление | 3 отверстие |
| внутренний диаметр | 210 мм |
| высота | 17,5 мм |
| исполнение | PTFE |
| материал | 100Cr6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь с тефлоновым покрытием |
- Цена: 5 270 ₴
