-15%








Нож тефлоновый для слайсера 300 мм / 40 мм 3 отверстия (254) 3300.00 E универсальный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Дисковый нож с тефлоновым покрытием, подходит к слайсерам: Cookmax, Sirman и др.
| внешний диаметр | 300 мм |
| опорный диаметр | 40 мм |
| крепление | 3 отверстие |
| внутренний диаметр | 254 мм |
| высота | 22,5 мм |
| материал | PTFE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 300 |
| Материал | Сталь с тефлоновым покрытием |
- Цена: 8 200 ₴
