-14%






Нож для слайсера 195мм / 30мм 3 отверстия (нержавеющая сталь С45) RGV, Beckers, Sirman, Celme, Bizerba и др.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры для правильного подбора

Видео - правильная заточка дискового ножа слайсера
Лезвие из нержавеющей стали, подходит к слайсерам: Cookmax, Omas, Sirman, Fimar, Fama, Apach,Hendi и др.
| внешний диаметр | 195 мм |
| опорный диаметр | 30 мм |
| крепление | 3 отверстие |
| внутренний диаметр | 155 мм |
| высота | 12,8 мм |
| материал | C45 нержавеющая сталь |
| исполнение | Standard |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 195 |
- Цена: 2 190 ₴
