

Мотор насоса помпы GRE 60W 230V (аналог 55W 23073 Rebo NR50) 23600/C26732 для льдогенератора Brema, NTF и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот электромотор на 60W можно ставить вместо мотора на 45 и 55W с кодом 23073.
Смотрите фото с размерами для правильного подбора.
| мощность | 60 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| высота общая | 200 мм |
| высота статора | 60 мм |
| ширина | 63 мм |
| производитель | REBO/GRE |
| диаметр вала | 6/7 мм |
| длина вала до крепления | 104 мм |
Подходит для моделей льдогенераторов:
BREMA - M1500, M1500SPLIT, M2000, M2000SPLIT, VM900
NTF - CV950, SL140, SL180, SL200, SL260
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 10 070 ₴
