
Шланг 10.5x6 мм (Santopren) 1217 химстойкий для насоса перистальтического SEKO P2R (P2R004A1301A200 / 202) и др. моющее средство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Для продления срока эксплуатации, ШЛАНГ в перистальтическом дозаторе-насосе, периодически нужно смазывать снаруже немного техническим вазелином или силиконовой смазкой (там где крутятся ролики).
ПО ПЕРИСТАЛЬТИЧЕСКОЙ ТРУБКЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СУХОГО ХОДА!
Трубка шланг RIC0151334 химстойкая устанавливается в дозирующих системах посудомоечных машин и перистальтических насосах.
| длина шланга | 135 мм без штуцеров |
| применение | моющее средство |
| шланговое соединение | 4 мм фитинг штуцер |
| производитель | SEKO |
| диаметр шланга | внутренний 6 мм / наружный 10.5 мм |
| материал шланга | сантопрен |
| соединения | угловой 90° фитинг штуцер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seko |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Трубка |
- Цена: 1 590 ₴
