



Шестерня бронза F2020 (19 зубьев) для редуктора мясорубки FAMA mod.8/TS.8/TG.8/FTSM101E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| диаметр наружный | 34 мм |
| диаметр внутренний | 15 мм |
| зубьев | 19 |
| длина зубьев | 19 мм |
| длина шестерни общая | 27 |
Бронзовая ведущая шестерня редуктора мясорубки подходит для моделей:
FAMA - GRATER TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.8 CE, TRITACARNE CARENATO MOD.8 CE, TRITACARNE CARENATO MOD.8 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.8 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.8 CE, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.8 EXPORT, TRITACARNE MOD.8 CE, TRITACARNE MOD.8 EXPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бронза |
- Цена: 2 330 ₴
