



Кнопка Kedu KJD17 (230В / 16А) 4 контакта START/STOP для оборудования универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| монтажные размеры | 45x22 мм |
| цвет кнопок | красный / зелёный |
| функция | 2NO |
| напряжение | 230 В |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| символ | I O |
| переключающая мощность | 16 А |
| тип | KJD17 |
| род защиты | IP54 |
| форма кнопки | прямоугольная |
| с подсветкой | нет |
| с защитной крышкой | с защитной крышкой |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEDO |
| Страна производитель | Италия |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
- Цена: 1 590 ₴
