


Катушка электромагнитная Sirai / Asco Z610A (230V 10VA) с штекером для клапана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катушка для электромагнитного клапана подходит на многое оборудование: alpeninox - angelo po - atel - bezzera - comenda - electrolux - fabar - faema - la pavoni - marels - mareno - pavoni - zanussi и др.
| высота | 33 мм |
| длина | 33 мм |
| ширина | 25 мм |
| внутренний диаметр | 10 мм |
| питание | 230 В перем. тока |
| производитель | SIRAI / ASCO |
| мощность | 10 ВА |
| тип катушки | Z610A |
| частота | 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴
