


Кнопка KCD2 (230V 16A 2CO 6 контактов) "вентилятор" зеленая монтажные размеры 30x22 мм универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | зелёный |
| функция | 2CO |
| напряжение | 230 В |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| символ | вентилятор |
| форма кнопки | прямоугольная |
| с подсветкой | с подсветкой |
| с защитной крышкой | нет |
| температура окружающей среды макс. | 100/55 °C |
| переключающая мощность | 16 А |
| род защиты | IP40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shangair Mechanical & Electrical |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 330 ₴
