
Переключатель EGO 49.27215.520/4927215747 (16A 7 положений) для электрической плиты универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулачковый переключатель подходит для оборудования:
Ascaso, Ascobloc, Bertos, Cookmax, Electrolux, GIGA, Giorik, Haka, Juno, King, Küppersbusch, Küppersbusch, Mastro, Palux, Potis, Star-10, Tecnoinox, Therma, Whirlpool, Zanussi Professional и др.
| переключающая мощность | 16 А |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4-5-6 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| модель | 7 положений включения |
| допуск | VDE |
| тип | 7 ми-шаговый |
| материал | керамика и металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Переключатели |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 800 ₴
