
Шланг 1/2" L-1100 мм (с защитными пружинами) для душа мойки посуды и оборудования профессиональной кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг GASTROTOP водяной с гибкой оплёткой и с пружинами на гайках крепления. Пружины защищают от излома шланга и увеличивает его срок эксплуатации.
| материал | CNS/SS |
| длина | 1100 мм |
| температура макс. | 90 °C |
| исполнение | гибкая оплётка |
| рабочее давление | 10 бар |
| разрывное давление | 90 бар |
| свойство | вращающиеся гайки крепления |
| номинальный диаметр | DN10 мм |
| применение | для душа-распылителя мытья посуды |
| допуск | KTW |
| соединения | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gastrotop |
| Длина | 1100 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 860 ₴
