


Регулятор энергии EGO 50.57021.010 (230В 13А) универсальный для теплового оборудования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Регулятор мощности для конфорок, подходит для многих электрических плит и другого оборудования: Aliberinox, Alpeninox, Amatis, Ambach, Ambach, Angelo-Po, Arris, Ascaso, Ascobloc, Bartscher, Berner, Bertos, Bonnet, Capito, CB, CF-Cenedese, Cooking-Systems, Cookmax, Diamond, Dihr, Dihr, EGO, Electrolux, Emainox, Emmepi, Eurast, Fimar, Foinox, Franke, Gico, Gierre, GIGA, Giorik, Heidebrenner, Icos, Ilsa, Inoksan, Inoxtrend, Juno, King, Krefft, Kromo, Kromo, Küppersbusch, Küppersbusch, Lohberger, Lotus, Macfrin, MasBaga, Mastro, Metos, Modular, Morice, Naomi-Grills, Nayati, North, Palux, RM-Gastro, Rosinox, Salvis, Sammic, Sirman, SMEG, Stahl, Star-10, Tecnoinox, Therma, Thirode, TRINOX-ABAGRIGLIATI, Ubert, VEGA / EM Group Deutschland, Virtus, Whirlpool, Zanolli, Zanussi Professional
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| резьба крепления | M4 |
| функция | одноконтурный |
| длина оси | 23 мм |
| производитель | EGO |
| № | 50.57021.010 |
| энергитический попуск | 6-100 % |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
- Цена: 530 ₴
