


Подшипник 20686 (500-4252) и сальник 20633 для испарителя льдогенератора Brema, NTF, Electrolux и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ремкомплект для испарителя льдогенератора входит: упорный подшипник поз.7, керамический сальник внутр.ø 26мм поз.11 и уплотнительное кольцо OR Gasket 3162 NBR70 поз.13.

Устанавливается в моделях генераторов льда:
Льдогенератор BREMA - G150, G160, GB1540, GB1555, GB601, GB902, GB903
Льдогенератор EMMEPI - GB1540, GB902
Льдогенератор NTF - SLF190, SLF225, SLF320, SLF355
Льдогенератор RM Gastro - IMG 15055 A/W, IMG 9030 A/W
Характеристики подшипника
| тип | 500-4252 |
| внутренний диаметр | 19 мм |
| внешний диаметр | 40 мм |
| высота | 30 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| вес | 0,200 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 400 ₴/комплект
