

Дозатор гидравлический Germac 1000R для ополаскивателя посудомоечной машины Metos, Bobeck, Alba и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| вход | 4x6 мм |
| соединение с вспомогательным давлением | M12x1 |
| применение | ополаскиватель |
| тип | 1000 |
| производитель | AQUA - GERMAC |
| КОД | VNR/U1 |
| подвод к всасывающей линии ø | PVC 4x6 мм |
| обратный шар | PTFE |
| пружина | 1 мм |
| выход | M10x1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дозаторы моющих средств |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aqua |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 960 ₴
