
Дозатор гидравлический Germac 2001 для ополаскивателя посудомоечной машины GIGA, Silanos, Whirlpool и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| вход | 4x6 мм |
| соединение с вспомогательным давлением | 11 мм |
| применение | ополаскиватель |
| тип | 2001 |
| производитель | GERMAC-AQUA |
| КОД | VNR/U3 |
| подвод к всасывающей линии ø | 4x6 мм |
| обратный шар | PTFE |
| пружина | 1 мм |
| выход | M10x1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дозаторы моющих средств |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aqua |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 120 ₴
