

Фильтр грузик в емкость с химией для дозатора-насоса (ø 20мм L-56 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | CNS и нержавеющая сталь |
| диаметр | 20 мм |
| длина | 56 мм |
| исполнение | без обратного клапана |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴
