


Насос помпа GRE 100W / 230V для льдогенератора Scotsman Simag Electrolux Zanussi Barline Angelo Po и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа универсальная подходит ко многим моделям льдогенераторов
| мощность | 100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина патрубка | 160 мм |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 21 мм |
| применение | для аппарата приготовления льда |
| общая длина | 250 мм |
| производитель | GRE (Италия) |
Оригинальный код по деталировке: Alpeninox 0KM744 Angelo Po 32M6430 Barline 060491.03, 620415.00, Z1ID009 Electrolux 0KM744 GRE 5302 Scotsman 060491.03, 620415.00, Z1ID009 Simag 060491.03, 620415.00, Z1ID009 Zanussi 0KM744
Устанавливается в оборудовании:
Angelo Po PCC140A, PCC140W, PCC160A, PG80C, PG81CW, PGC132, PGC132 VERS 11-2009, PGC134W, PGC134W VERS 11-2009, PGC170A, PGC170W, PGC210, PGC210 VERS 11-2009, PGC212W, PGC212W VERS 11-2009
Simag SC120, SC210, SC70, SCN125, SCN215, SCR120, SCR65, SCR85, SD125, SD210, SD22, SD23, SD30, SD80, SDE170, SDE220, SDN145, SDN215, SM120, SM70, SMN125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GRE |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
- Цена: 4 420 ₴
