


Замок-ручка холодильной камеры G 680 с щеколдой (i-100 Imamoglu Турция) универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| длина общая | 135 мм |
| тип | G 680 |
| между отверстиями крепления | 120 мм |
| исполнение | справа/слева |
| применение | холодильное оборудование |
| количество | с регулируемым зажимом щеколдой |
| вес | 0,400 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ручка двери |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Imamoglu |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴
