
Микровключатель двойной 230V 16А микрик для двери печи SMEG, ROLD и др. (арт. 26594, 814490215, VRB0101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| исполнение | приводится в действие при помощи рычага |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 2CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 40 мм |
| модель | с рычагом |
| приводное усилие | 160 г |
| тип | VRSR01DA1 |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ручки, кнопки, рычаги |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 060 ₴
