
Термостат до +185°C (230V 16A) EGO 55.13034.210 для фритюрницы, чебуречницы и др. универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор универсальный, может устанавливаться во многих моделях фритюрниц, чебуречниц, пончиковых аппаратах и др. (там где необходимо нагревать масло)
| температура макс. | 185 °C |
| рабочий диапазон температур | 0.. + 185 °C |
| число полюсов | 2 |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 77 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фритюрница |
- Цена: 1 330 ₴
