

Термостат регулирующий до +320°C 230V EGO 55.17062.140 для гриля-плиты-печи и др. универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура макс. | 320 °C |
| число полюсов | 1 фаза |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,03 мм |
| длина датчика | 178 мм |
| длина капиллярной трубки | 840 мм |
| сальник | нет |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 50-320 °C |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| производитель | EGO |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴
