


Кнопка YH02-A/KLD-28A (5 конт 0-I 16A 250V) для оборудования Bartscher, Pizza-Group, Resto Italia, Fama и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка 5 штекеров подключения с 2 нормально разомкнутыми контактами, подходит для: мясорубки, слайсера, тестомеса, планетарного миксера и др.
| монтажные размеры | 45x22 мм |
| цвет | белый/черный |
| функция | 2NO |
| напряжение | 250 В |
| присоединение | плоский штекер (1) 2,8 мм и (4) 6,3 мм |
| модель | с силиконовыми колпачками |
| символ | I O |
| переключающая мощность | 16 А |
| тип | KLD-28A/YH02-A |
| род защиты | IP55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 640 ₴
