


Насос дозатор Giados D1.5REG (0..1.5 л/час 230V) моющее средство для посудомоечной машины Oztiryakiler и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перистальтический насос универсальный комплект 9740.D1.5REG для моющего средства устанавливается в посудомоечной машине.
Схема подключения перистальтического насоса дозатора для моющего средства.

| управление | с регулировкой до 1.5 л/час |
| применение | чистящее моющее средство |
| производительность | 1,5 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип | 6671 |
| производитель | GIADOS |
| размеры | 69x75x116 мм |
| материал шланга | Santoprene (UZ361981) |
| количество | с всасывающим и напорным шлангом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giados |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 770 ₴/комплект
