

Шланг ø 10 мм Santroprene (моющее средство) для перистальтического насоса SEKO (Meiko 9505651, 9511675)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химстойкий шланг 9900090065 устанавливается в перистальтическом насосе SEKO тип PP моющей химии дозация до 7 л/ч 24В для оборудования Meiko (арт. 9544292)
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 6 мм |
| тип шланга | I |
| длина шланга | 135 мм |
| производитель | SEKO |
| диаметр шланга | 6x10 мм |
| материал шланга | сантопрен |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seko |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Трубка |
- Цена: 1 590 ₴
