

Шланг Ø7x3 мм Sekobril ополаскиватель для перистальтического насоса SEKO PP (Meiko 9544088)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка химстойкая с штуцерами Seko 9900090121 для перистальтического насоса дозатора SEKO PPP0001D2000 (24V)
| применение | ополаскивающее средство |
| шланговое соединение | 6 мм |
| тип шланга | B |
| длина шланга | 135 мм |
| производитель | SEKO |
| диаметр шланга | 3x7,4 мм |
| материал шланга | Sekobril |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seko |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Трубка |
- Цена: 1 590 ₴
