



Насос дозатор Germac G302 (AQUA Италия) перистальтический с регулировкой до 0.7 л/ч 230V для ополаскивателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В подарок идет дополнительный химстойкий шланг с штуцерами.
Внимание! Для продления срока эксплуатации, ШЛАНГ в перистальтическом дозаторе-насосе, периодически нужно смазывать снаруже немного техническим вазелином или силиконовой смазкой (там где крутятся ролики).
ПО ПЕРИСТАЛЬТИЧЕСКОЙ ТРУБКЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СУХОГО ХОДА!
Универсальный перистальтический насос-дозатор может устанавливаться во многих моделях оборудования Fagor, Comenda, Krefft, Angelo Po, Silanos, Hoonved и др., где необходима точная дозировка химических средств.
| управление | с регулировкой на корпусе |
| применение | ополаскивающее средство (посудомоечное оборудование-прачечные-водоподготовка) |
| производительность | 0..0,7 л/ч |
| питание | 230 В |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип | G302 |
| производитель | AQUA S.p.A / GERMAC |
| размеры | 67x72x101 мм |
| материал шланга | Silicone/Sekobril |
| модель | встраиваемый в оборудование |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 240 ₴
