
Штанга ножка 39452 для блендера миксера погружного Robot Coupe MP 350 Combi/Turbo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нога 39452 (штанга, держатель насадки), для погружного ручного миксера/блендера Robot Coupe MP 350 Turbo/Combi
Также, отдельно для штанги можно приобрести:
Для Robot Coupe MP 350 Combi, Turbo вал в сборе 39352 (ремкомплект ноги) Подробнее: http://ukrzip.com.ua/p503776163-dlya-robot-coupe.html
Для Robot Coupe CMP ремкомплект 89643 Подробнее: http://ukrzip.com.ua/p271283181-dlya-robot-coupe.html
Для Robot Coupe MP втулка 39334 для штанги Подробнее: http://ukrzip.com.ua/p283828667-dlya-robot-coupe.html
Правильная замена втулки - смотрите ВИДЕО
Для Robot Coupe MP муфта 89624 для штанги Подробнее: http://ukrzip.com.ua/p285473689-dlya-robot-coupe.html
| диаметр фланца | 42 мм |
| длина общая | 315 мм |
| исполнение | без смесительной головки |
| подходит для прибора | MP350 Combi |
| подходит для производителя | ROBOT COUPE |
| вес | 1,170 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для блендера |
| Вид запчасти | Насадка |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 890 ₴
