


Регулятор энергии Diamond 45ER104C1 (230V 13.5A) для оборудования Sirman/Bartscher/Junger и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 13,5 А |
| направление вращения | вправо |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| резьба крепления | M4 |
| номер | 45ER104C1 |
| длина оси | 23 мм |
| производитель | DIAMOND |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 920 ₴
