

Микровыключатель Crouzet 83181 (1NO 250В 6А длина провода 500мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 6 А |
| функция | 1CO (при нажатии кнопки идет замыкание) |
| присоединение | кабель 500 мм |
| цвет | чёрн. |
| модель | с нажимным штифтом |
| шаг крепления | 9,5 мм |
| приводное усилие | 180 г |
| тип | 83181 |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crouzet |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 800 ₴
