
Шестерни комплект (оригинал) и масло 1л для мясорубки Everest мод.12-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Обязательно перепроверьте размеры наших шестеренок со своими.
В ремкомплект редуктора промышленной мясорубки EVEREST входит - три шестерни и спец. масло 1 литр.
Шестерня маленькая
| диаметр | 25 мм |
| для оси ø | 11 мм |
| зубчики | 13 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 20 мм |
| подходит для мясорубки | мод.12-22 |
Шестерня большая одинарная
| диаметр | 72 мм |
| гнездо для оси ø | 16 мм |
| зубчики | 34 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 14 мм |
| подходит для мясорубки | мод.12-22 |
Шестерня двойная
| диаметр | 34/70 мм |
| ширина | 30 мм |
| исполнение | двойная |
| гнездо для оси ø | 13 мм |
| зубчики | 14 и 41 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 14/11 мм |
| подходит для мясорубки | мод.12-22 |
Ремкомплект устанавливается в редукторе итальянской мясорубки Эверест моделей 12 и 22.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 600 ₴/комплект
