
Датчик объема воды для оборудования Rational SCC 61-202/VCC 111/211/311 (арт. 87.00.655)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик потока SDC с кабелем L-1.3m. Позволяет плате управления, определить какое количество воды залито в парогенератор в процессе наполнения.
Для пароконвектомата электр. и газового RATIONAL) Серия SCC101, SCC102, SCC201, SCC202, SCC61, SCC62
| присоединение | кодированный штекер |
| длина провода | 1300 мм |
| длина | 104 мм |
| диаметр вход | 10 мм |
| диаметр выход | 10 мм |
| пропускная способность | 1-25 л/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
- Цена: 6 470 ₴/комплект
