

Электрод датчик L-90mm уровня воды парогенератора для пароконвектомата Rational SCC/CM 61-202 (арт. 87.01.218)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rational 87.01.218 44.01.406 44.01.407 44.01.408 FILLING LEVEL ELECTRODE 90мм
Электрод уровня воды 90 мм следует очищать от накипи при каждом ТЕХ обслуживании.
| вид крепления | M15x1,5 |
| общая длина | 110 мм |
| длина датчика | 90 мм |
| присоединение | кодированный штекер |
| диаметр | 2 мм |
| исполнение | с удлинителем |
| длина датчика отдельно | 75 мм |
| подходит для производителя | RATIONAL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
- Цена: 2 920 ₴
