

Клапан одинарный 200-240V элетромагнитный для пароконвектомата Rational SCC/CM (арт. 50.01.146P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rational 50.01.146 Solenoid Valve Single 200-240V 50/60HZ SCC101, SCC102, SCC201, SCC202, SCC61, SCC62
При неисправности данного клапана пароконвектомат не сможет закончить процесс автоматической мойки.
| исполнение | одинарный |
| модель | прямой |
| материал | пластмасса |
| вход | 3/4" |
| питание | 230 В перем. тока |
| переходник вход | 10 л/мин |
| выход | 11,5 мм |
| условный проход | 10 |
| цвет регулятора расхода вход | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Материал | Пластик |
- Цена: 820 ₴
