

Клапан одинарный 200-240V элетромагнитный для пароконвектомата Rational SCC/VCC (арт. 50.00.139P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул соленоида 50.00.139P для оборудования Rational одновентильный электромагнитный клапан SCC линия, VCC линия 200-240B начиная с 04/2004 модели CM101, CM102, CM201, CM202, CM61, CM62, SCC101, SCC102, SCC201, SCC202, SCC61, SCC62
| исполнение | одинарный |
| модель | прямой |
| материал | пластмасса |
| вход | 3/4" |
| питание | 230 В перем. тока |
| производитель | NSF |
| выход | 11,5 мм |
| условный проход | DN10 |
UKRZiP.COM.UA — интернет-магазин запчастей для профессионального оборудования HoReCa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
- Цена: 850 ₴
