
Клапан двойной Robertshaw 200-240V для пароконвектомата Rational SCC (арт. 50.00.138)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rational 50.00.138P Solenoid Valve Dual двухвентильный элетромагнитный соленоид подходит к моделям SCC101, SCC102, SCC201, SCC202, SCC61, SCC62
| исполнение | двойной |
| модель | прямой |
| материал | пластмасса |
| вход | 3/4" |
| питание | 230 В перем. тока |
| выход | 11,5 мм |
| условный проход | DN10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
- Цена: 1 330 ₴
