

Клапан электромагнитный 200-240V для оборудования Rational SCC/VCC (арт. 50.00.316P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rational 50.00.316P Solenoid Valve Single Coil 200-240V 50/60HZ
| исполнение | одинарный |
| модель | прямой |
| материал | пластмасса |
| вход | 3/4" |
| питание | 230 В перем. тока |
| производитель | EATON/INVENSYS/Robershaw |
| выход | 11,5 мм |
| условный проход | DN10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Материал | Пластик |
- Цена: 740 ₴
