Поставка 7..14 днів




Насос сливной GRE 931 (34Вт 230В) для откачивания отработанной воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для откачивания отработанной воды, может устанавливаться в разных моделях оборудования Hendi, Angelo Po, SAGI, Mastro, Mareno, Lainox и др.
| тип | CLF |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 34 Вт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 22 мм |
| производитель | GRE (Италия) |
Коды по схеме оборудования:
Hendi 3122202
Horecaparts 3122202
Lainox 65110300, 931, LA65110300, LAR65110300, R65110300
Mareno R65110300
Mastro R65110300
Sagi 931, R65110300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRE |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 640 ₴
