Поставка 7..14 днів




Насос Hanning UP60-184 (230 В 0,27 кВт) для посудомоечной машины HOBART UXTHS/UXTH и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос производства Hanning (Германия), имеет универсальные размеры, может подходить на разные модели посудомоечных машин и др.
Оригинальный код по заводской деталировке: LF 3122334, LF5111301 Hobart 324093-21, 324093-21V
Подходит к моделям посудомоечного оборудования: Hobart ACW, AM3, AMX, AMX PROTO-250, AMX-E, AMX900, AMXX1300, AMXXT, AUX, AUX-E, AUXX1300, AUXXL, AUXXT, ECOMAX 650, ECOMAX700, FE, HE, HX, UX, UXL, UXT, UXTH, UXTHL, UXTL, UXTLS, UXTS и др.
| тип | UP60-184 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,27 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 190 мм |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| производитель | HANNING |
| давление макс. | 0,77 бар |
| конденсатор | 5 мкф |
| пропускная способность макс. | 160 л/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanning |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 11 870 ₴
