Поставка 7..14 днів




Насос Olympia T41 (230В 0,29кВт) 16042 для Krupps, Dihr, Kromo и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | T41 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,29 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 29 мм |
| диаметр выход | 27 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
Код товара по схеме:
ALBA HOROVICE 16042
Dihr 0016042, DW16042
Kromo 0016042, DW16042
Krupps 16042
Metos 16042
Olis 16042
Olympia T.41-K
Насос подходит к моделям посудомоечного оборудования:
Dihr - LINEAR, 6U LINEAR, LINEAR CF
Olis - OLDS40-1081010, OLDS40D-1081011, OLDS40LS-1081012, OLDS40LSD-1081013, OLLinear
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 15 580 ₴
