Поставка 7..14 днів




Насос Olympia T45 (0,33кВт 230В) 0018300 для посудомоечной машины Angelo Po, Dihr, Krupps и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | T45 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,33 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 33 мм |
| диаметр выход | 30/28 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 215 мм |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
Код по схеме:
ANGELO PO 3034630
DIHR 0018300, 18300, DW18300
KROMO 0018300, DW18300
OLIS 18300 OLYMPIA T.45-K
RHIMA 50400071
Насос подходит к моделям оборудования:
ANGELO PO - KD40, KD40LSPS, KD40LUX
DIHR - ELECTRON 400, GS40, TEKNO4
KROMO - AQUA-40, K37, K40, LUX-40, LUX-40-ELETTRONICA
KRUPPS - KORAL-206, KORAL-208LS, KORAL-209, KORAL 540DB, KORAL 205, KORAL 206, KORAL 207, KORAL 208, KORAL 208 LS, KORAL 209, KORAL 210, KORAL SR400
OLIS - OLGS40, OLGS40-1080701, OLGS40-NEUTRA, OLGS40D-1080708, OLGS40D-1081003, OLGS4S0LSD-1081004
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 14 150 ₴
