

Насос Olympia T.33PRS (230В 0,25кВт) 15100/DO для посудомоечной машины Dihr, Kromo, Olis и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | T.33PRS |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,25 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 15 мм |
| диаметр выход | 14 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 185 мм |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
Код по заводской деталировке:
Dihr 15100/DO
Kromo 15100/DO
Metos 15100/DO
Rhima 50400038
Насос подходит для моделей профессинальных посудомоечных машин:
Dihr 123EU (ELECTRON1000 PLUS), 32ELKC (ELECTRON400 ACQUA PULITA), 124EU (ELECTRON500), 124PU (ELECTRON500), 29ELK (ELECTRON500), 122EU (ELECTRON600), 83ELK (ELECTRON600), 29S (GASTRO500), 29S (GASTRO750S), 81E (LP3S PLUS), 81E (LP3STR PLUS), 108EU (OPTIMA500 CUTLERY), 115U (OPTIMAHR), 106EK (PREMIUM40), G12S, 144R (GASTRO11S), 14U (GASTRO11S), 373R (GASTRO12S), 373U (GASTRO12S), 112E600U (H600E PLUS), 373U (HT12), 37U (HT12), 112EU (HT12E PLUS), 106EU (OPTIMA400), 107EU (OPTIMA500), 109E (GRANUL1000), 110EU (GRANUL900), 68E (GRANUL900), 116EU (LP1/800), 17R (LP1/800), 17U (LP1/800), 123ES5U (LP1S5), 123ES5U (LP1S5 PLUS), 70R (LP1S8), 70U (LP1S8), 117EU (LP1S8 PLUS), 118EU (LP2 PLUS), 119EU (LP3 PLUS), 120EU (LP4S8 PLUS), 82E (LP4S8 PLUS), 82E (LP4S8TR PLUS), HOOD-110, HOOD-130, HOOD-140 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 18 020 ₴
