

Насос Olympia T7 (230В 0,52кВт) 150914 для посудомоечной машины Dihr, Angelo Po и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | T7 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,52 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 50 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 230 мм |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
Оригинальный код по заводской схеме:
Alba 150914
Alpeninox 0L3045
Angelo Po 3022650
Dihr 150908, 150914
Electrolux 0L3045
Kromo 150908, 150914
Metos 150908, 150914
Rhima 50400042
Sagi 3022650
Zanussi 0L3045
Насос подходит к моделям посудомоечного оборудования:
Angelo Po - KD60, KD60E, KD60EAT, KD60M, KD60MA, KD60ME, KD60MPS, KD60MPSA, KD60PS, KD60PSD, KD6EATSD, KN50, KN50M, KN50MPS, KN50PSDD, LP70
Dihr - 107EU (OPTIMA 500), 108EU (OPTIMA 500 CUTLERY), 121EN (DS50), 122EU (ELECTRON 600), 124EU (ELECTRON 500), 124PU (ELECTRON 500), 291P (TEKNO 6 ACQUA PULITA), 29ELK (ELECTRON 500), 29S (GASTRO 500), 29S (GASTRO 750S), 31R (GS45), 31U (GS45), 78R (DS50), 78U (DS50), 78UT (DS50 TOUCHE RL09), 83ELK (ELECTRON 600), 86U (DS45), 9R (GS50), 9U (GS50), ELECTRON 500 CLEAN, GASTRO 750, GASTRO 900
Zanussi - NUCABG, NUCABWSG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 16 960 ₴
