

Насос Olympia L63.T19 0010501 (190Вт 230В) для посудомоечной машины Dihr, Kromo, Metos и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | L63.T19 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,19 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| фазы | 1 |
| конденсатор | 5 мкф |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 185 мм |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
Заводской код по схеме:
DIHR - 0010501, 10501 KROMO - 0010501
OLIS - 10501
WEGA CMA - 3DD10501A, WY3DD10501A
Помпа подходит к моделям посудомоечных машин:
DIHR - Derby, DERBY-CF, Derby400, DW020H, Electron1000, G12S, G35, Gastro11S, Gastro1200, Gastro12S, GS-100, GS-35, GS-37, GS100, GS37, GS37-prima-serie, H600, H600Electronic, HT-11-Touche, HT11, HT11-T, HT11E, HT11S, HT12-Optima-HR-Plus, HT12S, HT12SElectronic, LP-2PLUS, LP-3PLUS, LP-ZERO, LP1, LP1-800, LP1-800EL, LP1-S8, LP1-S8EL, LP1S, LP1S-Plus, LP2, LP2S-PLUS, LP3, LP3S-PLUS
KROMO - AQUA-35, AQUA-37, HOOD-110, HOOD-110-E, HOOD-130, HOOD-130-ELETTRONICA, K120, K35, K36, K37, K90, KP149, KP151, KP151-E, KP200-ELETTRONICA, KP202-E, KP300-ELETTRONICA, KP302-E, KP85-EL, LUX-85, LUX-85-ELETTRONI-CA
OLIS - OLDerby, OLDS35-1081005, OLDW020H, OLElectron1000, OLELELECTRON1000-1081084, OLELELECTRON1000D-1081085, OLG35, OLG35-1080702, OLG35-Neutra, OLG35D-1081000, OLGS37, OLGS37-1080700, OLGS37-Neutra, OLGS37D-1080707, OLGS37LS-1081001, OLGS37LSD-1081002, OLH600, OLH600Electronic, OLHT-11-Neutra, OLHT12-1081075, OLHT12EL-1081080, OLHT12EL-1081083, OLHT12ELD-1081081, OLHT12ELPLUS-1081086, OLHT12S, OLHT12S-Neutra, OLHT12SElectronic, OLLP-2PLUS, OLLP-3PLUS, OLLP-ZERO, OLLP1-800, OLLP1-800-1080721, OLLP1-800-Neutra, OLLP1-800EL, OLLP1S5-1081087, OLLP2-1080722, OLLP2-1080742, OLLP2Electronic-Neutra, OLLP3-1080723, OLLP3-1080743, OLLP3Electronic-Neutra, OLLPZERO-1081057
WEGA-CMA - Wega wash 350, Wega wash 370
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 8 060 ₴
